Something wicked this way comes

Объявление

» Добро пожаловать на "Something wicked this way comes" - ролевую игру по мотивам сериала "Сверхъестественное". Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Система игры - эпизодическая.
» Рейтинг NC-17. Разрешено описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.


Игрок недели:
Мастерский состав:
Абигор, Кассиэль.

Новости:

» 15.04. Мы открылись! Основная игра еще не начата, но сюжетный квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть в личных эпизодах.




Игровая обстановка:
погода, время.


Сюжетные эпизоды:
COMING SOON




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Something wicked this way comes » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Готовые отношения Вы можете выкладывать отдельным сообщением в теме со своей анкетой.

0

2

http://fc03.deviantart.net/fs11/i/2006/191/f/0/_Batman__by_Straga.gif

0

3

Nathanielhttp://savepic.net/637280.gif

0

4

Abigor, мэн, я плохо реагирую на бровкэ хддд
+/-/нейтрал?  хдд

0

5

Nathaniel, плюс хочу хд

0

6

Abigor, мне определенно нравится характер хдд
можем замутить следующие:
а)мы могли знать друг друга на небе,  когда был ангелом, честно не понимал, почему ты решил пасть. Хотя и сейчас не до конца понимаю. У нас могут возникать споры на почве темы "люди и как с этим жить дальше", так как я их люблю, в своем роде, а ты не слишком, вполне могут быть подколы и какие-то не слишком лестные отзывы. Когда ты пал, не смотря на все наши пререкания, я мог хотеть вернуть тебя на небо. Но очень скоро понял, что это совершенно глупая идея и перестал стараться. Когда же пал, не знал где тебя найти, как-то так получилось, что мы могли пересечься...не знаю, в клубе каком-нибудь? И после того стараемся держать связь. Ты один из немногих падших/демонов к которому я привязан, который знает меня чуть ли не досконально, но который до сих пор не знал всего моего характера.
Как вывод - дружбаны, совместные проделки и прочая канитель)
б) мы знакомимся уже на самой земле. возможно, по привычке, я могу посчитать тебя демоном и попытаться убить, но ты меня смог заговорить *какой я падкий на разговоры =/* . Я дал тебе уйти, но при следующей встречи отношусь к тебе с недоверием, даже каким-то пренебрежением. Но после какого-нибудь совместного дела, где мы допустим, помешал демонам или ангелам, проникся и стал более дружелюбным. С того момента общаемся, но я не подпускаю тебя слишком близко, будучи не уверенным в истинных твоих мотивах не давать свершиться апокалипсису о.о

Отредактировано Nathaniel (2012-04-16 17:33:38)

0

7

Nathaniel, мне оба варианта нравятся, но наверное второй интересней, так что я за бэ хдд

0

8

Abigor, тогда второй, но я думаю все равно будем спорить на тему людей, подколы и все такое хдд я без этого не могу хдддд

0

9

Nathaniel, окей хдд

0


Вы здесь » Something wicked this way comes » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно